Почему в сказках принцессы за первого встречного готовы были выйти ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитание получили хорошее. А сейчас всю жизнь "партнеров" перебирают, или разводятся с теми, кого САМИ казалось выбрали! На востоке говорят: мы женимся не на тех, кого любим, а учимся любить тех, кого нам Бог послал как спутника жизни.
Гость
Они просто Вечно Ждать Устали……….)) ) …………И завязывай………. Такая Большая а в сказки веришь…………….. Кстати я тоже…………..)))…. иногда………)))
Гость
И в жизни таких случаев много
Гость
А реальная жизнь тоже далеко от этих сказок не ушла, хотя на дворе 21 век
Гость
На то оно и есть сказка.. . Любовь с первого взгляда, добро победит зло т. е то что реальной жизни противоречит..
Гость
посиди столько лет запертой в крепости.... еще начнешь и есть каждого встречного...
Гость
Это всё от долгих лет воздержания))))))))
Гость
о времена, о нравы!!!!