Почему в слишком здоровом теле помещается слишком мало духа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не факт братья Кличко, например бедные, обычные мальчишки-только сила духа помогла им в жизни
Гость
баланс у некоторых. а вообще от человека зависит
Гость
не мало: ) просто ИНОГДА (бывают случаи:) ) за мускулами не видно:)
Гость
"Всэ, шо занадто - тэ не здраво". Причина - в слове СЛИШКОМ.
Гость
Наверно мясо выдавливает:))))
Гость
места не хватает - здоровьем наполнено)) (но это о слишком здоровом теле))