Почему в Сталкере Чстое Небо в ЛИМАНСКЕ я Не ПроЛеЗАЮ Через Окно АвтобУсА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там по моему есть какая то ступенька в виде кирпича я подошёл в плотную и скинул всё барахло подчти в окно автобуса и на легке пролез. попробуй. если прокатит значит так надо если нет значит мне просто повезло. что получилось отпиши ок?
Гость
Очевидно, что ты толст, как сюда-то пролез? Хотя может это окно узковато..
Гость
вероятно ты сильно много ел и пил шрамом вот он и потолстел, а если честно то пытайся заново я тож долгл мучился в этом месте.
Гость
у меня точ такое было.... (((((ну через минут 10 я пролез!))))) попробу с разных сторон, попробуй все!!!