Почему в странах СНГ не развито Вэб-Общение ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто вам такую чушь сказал?... к примеру в Казахстане тока в прошлом году отключили бесплатный VoIP... (халявщиков стало много :-) и сказывается вступление республики в ВТО).. . в России VoIP всего одной компанией предоставлен (я имею ввиду по уровню сервиса и количеству пулов, низкой цены и. т. д.).. . так что нам хромать и хромать до некоторых СНГ
Гость
изза ниской скорости интернет доступа и дороговизны трафика, ИМХО ОДНОЗНАЧНО!
Гость
Потому что это страны СНГ.
Гость
зато развито Вэб-совращение!