Почему в Татарстане в парандже только девушки в парандже и только лет до 25.Не одной 30 летней.Да если по Казани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всем виновата европейская толлерантность активно прививаемая в России. Культивируемая местными властями зеленая религиозная нечисть тоже делает свое дело. Неокрепшую психику так же легче зомбировать.
Гость
Товарищ "пережиток прошлого" Вам же Ислам и муслимы ничего плохого и негативного не сделали зачем не подчиняясь здравому смыслу и формальной логике вы ненавидете то, что несет вам Мир и истинные знания мир вам
Гость
Подойди к ним и спроси.
Гость
наверное законы такие .. в чадре ходить можно и всю жизнь !! нигде не написано что до 25-ти лет надо ходить в чадре (парандже) а потом снимать ее .. это наоборот грех ...