Почему в телефоне NOKIA N73 в муз меню непоказывает список музыки хотя музыка есть в телефоне и не флешке?воспроизводить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в диспетчер файлов, Найди музыку которая у тебя не воспроизводится и перениси её в папку мелодии. Обнави библиотеку музыки. должно заработать.
Гость
Если имеешь ввиду в проигрывателе, то так и должно быть, проигрыватель с флешки воспроизводит.
Гость
это вирус у моего друга было такое
Гость
Нужно обнавить библиотеку