Почему в телепередачах про комп. игры (типа Zoom, F.A.Q.) такие чмошные ведущие?
Почему в телепередачах про комп. игры (типа Zoom, F.A.Q.) такие чмошные ведущие?Выглядят как задрюченые ботаники. Че, нормальных пацанов нет?
Ответ(ы) на вопрос:
На нормальных ведущих у них денег не хватает: ) Этим по 100 р. за день дают, они и рады, ведь еще и по телеку покажут:)))
Может быть, просто брать не хотят, а может, руководство не хочет нормальных людей брать. Им ведь наплевать, по теории, на зрителей. Только программу в эфир запустить, покривляться и все. Это типа их превосходство.
Это ориентация на целевую аудиторию)))