Потому. что выйдя на улицу мегаполиса, за пол часа накушаешься СО так, что дым сигареты покажется райской музыкой ...Но машинам и трубам не запретишь, а людям можно, при этом создается видимость - что МЫ о ВАС, ЗАБОТИМСЯ ...
Чтобы вы убежать успели когда школа загорится.
Может ещё и в садике разрешим детям курить?
Потому что те, кто не курит, но находится рядом, получает большую дозу дыма, чем курильщик
дополню вопрос))) ) Почему в учебных заведениях нельзя курить? но преподы курят :D
Вообще-то, некоторые не переносят сигаретный дым, да и не прилично это.
я вот тоже хотел узнать! вот почему????