Почему в юности я мечтала о розах,а мне дарили тюльпаны,а теперь я мечтаю о тюльпанах,а мне дарят розы? :))) (навеяно)
Ответ(ы) на вопрос:
- как вас зовут? - Роза - а где вы работаете? - в банке. - как это романтично! Роза в банке сейчас с удивлением для себя обнаружил, что розы и тюльпаны почему-то не объединяют в один букет. любопытно
Роза королева цветов.. . и этим все сказано.. . просто мужчинам и невдомек, что нам могут нравится совершенно другие цветы)) ) или вовсе не нравятся...
Просто, сменилось Ваше окружение.
Вечно ты не о том мечтаешь :)))