Почему в ворде не подчеркиваются неправильные слова,а через оперу на сайтах все подчеркнуто что пишу????как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ворде F7 нажми. а опера думает, что ты на английском не правильно пишешь, надо скачать русский словарь.
Гость
дело в том что в ворде выключена граматика. А в опере подчеркиваются только русские слова, потому что проверка граматности стоит на англйский язык. Если же вы включите проверку на русский язык, то будут подчеркиваться только английские слова.
Гость
не стоит office russian addon (если проверяешь русскую офрографию)