Почему в Word, когда я добавляю несколько букв в середину слова, конец этого слова начинает стираться? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Внизу окошечка там кнопка "ЗАМ" активна. Два щелчка левой кнопкой мыши сделают её неактивной и устранят проблемму (заменить)
Внизу на строчке где нумерация страниц и информация по тексту когда вводишь выделено на верное ЗАМ, так ты ее отключи.
нажмите insert
"нажать клавишу "Insert" надо :)" Точно!
у тебя просто включена кнопка Insert, нужно нажать на нее и все ок будет!
Нажмите клавишу Insert.
когда будеш пичатать нажми Insert
нажать клавишу "Insert" надо :)