Почему в Worde ничего не сохраняется=(???

Почему в Worde ничего не сохраняется=(???Мне прислали документ и я должна подредактировать,все сделала и....ничего не сохранилось...=( что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятно, он предназначен только для чтения...
Гость
В Worde в самом низу дважды щелкните левой кнопкой мыши слово: "ИСПР". После этого, если необходимо, щелкните правой кнопкой мыши слово: "ИСПР" выберете "Параметры" и настройте параметры исправления. Теперь все исправления будут видны и сохранятся в документе.
Гость
выбери файл - сохранить как и сохрани копию.
Гость
Документ наверно защищён от редактирования, в свойствах надо порытцо и галочку снять соответствующюю Ща гляну может найду подробнее, да скорее всего Свойства/ снять галку с Только чтение,
Гость
Сохранить как нажмите
Гость
Он сохранился, но во временных файлах, наверное. Нужно его было сначала в Мои Документы записать. Или документ был только для чтения. Попробуйте через "Сохранить как".
Гость
а ты """сохранить"" нажала???? как назвала файл????
Гость
плохой ты
Гость
правой кнопкой -- свойства ---снять галочку "только для чтения"