Почему вам деньги нужней чем другим??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не знаю :)))) Наверное потому, что я только свои квитанции и счета вижу, а не их :)))
Гость
Потому что у меня 4 детей, муж работает один, двое детей ходят в школу, двое в садик, старшие сыновья занимаются спортом, коммунальные услуги надо оплачивать.. . Очень много затрат...
Гость
Я к деньгам отношусь, так же как и они ко мне, мы соблюдаем нейтралитет, нет денег, нет проблем! Но важно в нашей жизни, иметь, что то большее, чем деньги!
Гость
Мне необходимо немного, я к деньгам отношусь очень спокойно, возможно поэтому они у меня всегда есть )) другим они нужнее ...согласна....
Гость
Мне-то????: ) Пожалуй, были бы нужней - так были бы все у меня:). . Значит, кому-то. всё таки. нужнее, чем мне:):):):):)...
Гость
Нужны, конечно. Как и многим. Но вполне возможно, что кому-то нужней...
Гость
Пожалуй я не отличаюсь особо от других, но деньги в нашем мире решают все!)))