Почему вам не нравится любить человека(того кого хотелось бы)?Ваши аргументы те кто любил без взаимности меня поймут....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердцу не прикажешь, как бы не был достоен человек...
Гость
потому что чтобы любить человека, надо подарить ему немного себя, то есть он узнает, что у тебя на самом деле в душе творится.. . а многие люди жесткие только снаружи. а внутри они мягкие и очень ранимые и ранить их может даже просто случайно оброненное неприятное слово в их адрес, особенно от того человека, которому ты доверился (
Гость
бессмысленный вопрос. как может не нравиться любить того.. . кого хотелось бы...?
Гость
Нравится! Ещё как! Но больно, трудно, тяжело!..