А Вы сами пробовали хоть раз уйти в уединённое местечко, подальше от городской суеты, и оставшись один на один с природой взглянуть ночному небу "в глаза"?! Ощутить могущество вселенной (насколько это позволяет наше жалкое воображение), попытаться слиться с ней воедино и раствориться в её просторах без остатка. Ради этого стоит жить !!!
Вселенная - мой Дом. Земля - будущая Звезда. Хорошо что есть на свете, - это счастье Путь Домой.
Так второй подбородок менее заметен!)))))
Это бесконечность.... а значит ВЕЧНОЕ.... и от этого замирает дыхание...))
Звёзды, горы, цветы, море, красивые пейзажи... да всё это очень красиво. Природа - это эталон красоты!
Красиво! Кажется, что и у меня будет всё вот так же прекрасно!
Хочется домой.. . :0)) Приветствую!
Не нравиться ...)))))
не нравиться.... я думаю что нравиться. не более чем смотреть на горы.
Звезды - это самое красивое в моей жизни