Почему вами выбранному ремеслу не способствует Удача?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так вроде ремесло-то неплохое, но государство плохо оплачивает)))
Гость
Может отношение к ремеслу....
Гость
Она - капризная дама...
Гость
Кто вам сказал что не способствует? Очень даже способствует, иначе это не было бы моим ремеслом. Но это одна из песен. Есть другая, когда выбранное приносит удовольствие но не приносит денег, есть третья когда работать приходится там где хоть что-то платят на жизнь. Вот видите сколько их! А какая из них ваша? Стоит подумать может найдете еще вариант? Вот тогда уже нужно разбираться в чем дело, но на конкретном примере. Варианты: правильно ли выбрано? Доставляет ли удовольствие? приносит ли удовлетворение? А может не хватает какой то личной изюминки, которую другие нашли? Подумайте, поищите. А так жить трудно с вашим вопросом, ведь по видимому от него не уйдешь ни днем ни ночью. Удачи
Гость
потому-что только меньшенство может выбирать, большинство может только выживать, работая там, где есть работа и платят за нее.
Гость
Александр бывают и удачные и не удачные дни. Если бы мему ремеслу не способствовала удача я уже давно бы коньки откинул
Гость
мною выбранное - грошово ценится, потому другое - выбрало меня.. . а жаль..
Гость
потому что не вашемое ремесло
Гость
А кто сказал, что не способствует???