Почему верите в жизнь после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От страха смерти.
Гость
Кто хочт, тот будет жить, а не хотят, значит сольются с окржающим миром, тем, к которому они притянутся. Закон духовный: подобное тянется к подобному
Гость
Многие пережили реальный метафизический опыт, выход из тела, не будучи даже в состоянии клинической смерти, приближаясь по темному тоннелю к ослепительному источнику света, и видя своё тело со стороны.
Гость
И сам помню, и люди пишут: http://www.mysterybook.ru/
Гость
Потому что в Бога верую по-православному. И люди свидетельствуют о том, что жизнь души после смерти тела не прекращается. Вот, например, одно из таких свидетельств: http://pobedish.ru/main/smert?id=169
Гость
я не верю
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. . Библия говорит: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4) «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Гость
рождены в Духе...
Гость
как есть одна жизнь, так же есть др
Гость
Хочется думать, что будет еще дополнительное время, вдуг что-то не успею
Гость
Потому что ощущаю свою вечность - как в прошлом, так и в будущем.
Гость
не знаю, не видел
Гость
Потому что так и есть.