ПОчему верно равенство: Федор=Иван=Матвей=Богдан ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федор=мужское русское личное имя греческого происхождения; восходит к греч. Θεόδωρος («дарованный Богом» , «Божий дар» ) Иван=библейское еврейское имя יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān (в буквальном переводе «будет помилован» ) Матвей=мужское имя древнееврейского происхождения (от ивр. מתתיהו matitiāhū, matitiāh‎, греч. Ματθαιος — дар Яхве (Бога) ; Божий человек, дарованый Богом) . Богдан=Имя заимствовано из старославянского языка (дословно: "Богом данный", долгожданный). . Богдан часто бывает долгожданным, поздним и единственным ребенком. Родители, хотят они того или нет, часто дают это имя тем детям, чье появление на свет было связано с большими тревогами и страхом. Так или иначе, но все эти имена были связаны с религией, верой в Единое Существо. БОГДАН ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Гость
Одинаковое количество слогов. (а вот эта чушь "Эти имена совпадают по значению. Они все означают "Божий человек, Божий дар, дарованный от Господа"." вообще не в тему)
Гость
Эти имена совпадают по значению. Они все означают "Божий человек, Божий дар, дарованный от Господа".
Гость
Везде по 2 слога.