Почему верующие порноактриссы не снимают крестики во время съёмок? Это ведь оскорбляет чувства целевой аудитории?
Ответ(ы) на вопрос:
крестики...?)) ) да это просто украшение для них...) ) а вот, когда порнуху в храме снимают, в костюте монашек и пастырей, тут действительно не приятно, хотя это католики, у них с этим всегда проще было...)))
а кто на крестики смотрит?)))
А почему люди с крестами совершают насилие малолетних? Для них крест -атрибут .
Разве не понятно, что эти шлюхи просто глумятся над святыней?
...нууу... мало кто на крестики то наверное смотрит во время просмотра таких фильмов. ха-а-а-ах)))) ) ...крестики не чувства оскорбляют... это совесть !!!(если чувства оскорблены, нефиг смотреть)))
Требую пример для ознакомления.
Я не знаю ответа, зашел посмотреть, встречаются ли в этой категории порноактрисы, и что они ответят...
Работа такая... Они же ничего больше не умеют, а подобных зрелищ многим хочется.
Чтобы никто не мог назвать их грешницами. Других мотивов я здесь не вижу.
Она верит, что он убережет ее от разрыва на британский флаг!!!
Как раз наооборот, не снимание это для привлечения целевой аудитории, дескать и мы не хуже.
Как то видел клип мадоны где она занималась сексом с иисусом христом.
надежда на тленные образы тщетна...