Почему верующие такие наивные? На Земле Рай искали, все перепахали - не нашли. . на Небеса Рай теперь поместили...

Почему верующие такие наивные? На Земле Рай искали, все перепахали - не нашли. . на Небеса Рай теперь поместили...Там же тоже вероятность найти маленькая...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, потому, что вы не наивные, должно ж быть равновесие в природе. И потом, Христос сказал: "Будьте как дети", вот мы и стараемся быть как можно наивнее....
Гость
Приписать оппоненту то, чего он не делал, а потом осмеять это - весьма примитивный полемический приём. Таким образом ничего невозможно ни доказать, ни опровергнуть.
Гость
Кто и когда на Землей Рай искали? А Бога в Небесах искали воинствующие атеисты коммунисты, а не христиане. И почему только неверующие люди боятся неизвестно откуда взятого черта со сковородкой в аду, тогда как ад православные понимают совершенно по-другому....))))
Гость
На земле рай никто никогда не искал. А вот что касается наивности.. .Посмотри пожалуйста мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/23214435/ До конца на него так никто и не ответил. Попробуй, ненаивный неверующий, может у тебя получится?)
Гость
И чего столько беспокойства за верующих, а например не за любителей игры на клавесине. А на счет наивности, верующие знали и знают, что на земле рая нет.
Гость
Ибо, глупость человечЬя, не ведает границ! пусть в море поищут, там точно можно найти АЙ....
Гость
Зачем вам все это? Не верите сами- дайте верить другим хоть во что -нибудь! У вас свое мировоззрение, которое, простите, меняется с годами, а у людей свое! Я считаю ваш вопрос некорректным, еще раз простите! Написала от души! Ведь здесь можно даже провести элементарную паралель- почему кто-то любит иномарки, а кто-то наши Вазы. Вопрос спорный! А вы свой вопрос почему-то оформили в качестве утверждения1 Так нельзя! Нельзя оскорблять чувства других людей!
Гость
ага зато атеисты-коммунисты очень умные,, они даже не искали, а создавали,, вот мы сейчас в нем сидим расхлебываемся,,,
Гость
почему неверующие не видят дальше своего носа ...если нельзя потрогать воздух это не значит что его нет...
Гость
откуда нам знать? Естьмногое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...