Почему верующие такие наивные? На Земле Рай искали, все перепахали - не нашли. . на Небеса Рай теперь поместили...
Почему верующие такие наивные? На Земле Рай искали, все перепахали - не нашли. . на Небеса Рай теперь поместили...Там же тоже вероятность найти маленькая...
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, потому, что вы не наивные, должно ж быть равновесие в природе. И потом, Христос сказал: "Будьте как дети", вот мы и стараемся быть как можно наивнее....
Приписать оппоненту то, чего он не делал, а потом осмеять это - весьма примитивный полемический приём. Таким образом ничего невозможно ни доказать, ни опровергнуть.
Кто и когда на Землей Рай искали? А Бога в Небесах искали воинствующие атеисты коммунисты, а не христиане. И почему только неверующие люди боятся неизвестно откуда взятого черта со сковородкой в аду, тогда как ад православные понимают совершенно по-другому....))))
На земле рай никто никогда не искал. А вот что касается наивности.. .Посмотри пожалуйста мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/23214435/ До конца на него так никто и не ответил. Попробуй, ненаивный неверующий, может у тебя получится?)
И чего столько беспокойства за верующих, а например не за любителей игры на клавесине. А на счет наивности, верующие знали и знают, что на земле рая нет.
Ибо, глупость человечЬя, не ведает границ! пусть в море поищут, там точно можно найти АЙ....
Зачем вам все это? Не верите сами- дайте верить другим хоть во что -нибудь! У вас свое мировоззрение, которое, простите, меняется с годами, а у людей свое! Я считаю ваш вопрос некорректным, еще раз простите! Написала от души! Ведь здесь можно даже провести элементарную паралель- почему кто-то любит иномарки, а кто-то наши Вазы. Вопрос спорный! А вы свой вопрос почему-то оформили в качестве утверждения1 Так нельзя! Нельзя оскорблять чувства других людей!
ага зато атеисты-коммунисты очень умные,, они даже не искали, а создавали,, вот мы сейчас в нем сидим расхлебываемся,,,
почему неверующие не видят дальше своего носа ...если нельзя потрогать воздух это не значит что его нет...
откуда нам знать? Естьмногое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...