Почему везунчики так раздражают наше общество? Все дело в зависти или в везунчике, как в человеке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже думаю что везунчики раздражают от зависти. Но лично во мне везунчики стимулируют желание и стремление быть лучше и успешней, а не тратить свое время на раздражение и злословие за спиной.
Гость
Во первых, что такое везение? Оказаться в нужном месте в нужное время? Или идти по головам и трупам чтобы отобрать у других? Во вторых, любой считает что он мог быть на его месте
Гость
Потому что общество состоит в основном из обыкновенных людей с кучами проблем.. а тут на тебе.. счастье! ! да еще и чужое! не порядок... вот и ненавидят тех кому хоть как и где- то повезло))
Гость
Денег много. Украли. Или повезло. В любом случае, где ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? )))))))))
Гость
блин, а мне почему-то всегда приятно слышать, что кому-то везёт. Честно!!
Гость
Чего ради раздражаться? Ну повезло кому то - везение к сожалению тоже бывает временное
Гость
Всё дело в психике человека, который раздражается.
Гость
они показывают что мир большой лохотрон
Гость
дело в зависти