Почему видео 566мб не перекидывается на ноут с фотоаппарата?:( меньше br больше Не бегут даже чёрточки со временем.копирую через кабель

Почему видео 566мб не перекидывается на ноут с фотоаппарата?:(
Не бегут даже чёрточки со временем.копирую через кабель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно лимит есть, и не может файлы большого размера скопировать
Гость
а картридер есть?? ? или попробуй не через прогу передачи а просто как из папки коперни...
Гость
слишком большой файл, фотоаппарат создан для того чтобы фотографировать, а не видео записывать.