Почему видео конвертер не хочет конвертировать длинное видео (см.вн.)
Почему видео конвертер не хочет конвертировать длинное видео (см.вн.)конвертирую видео в формате flv длинной 50 мин объёмом 129 МБ в формат avi. Конвертирует не полностью, только первые 3 минуты...может что нибудь другое посоветуете??
Ответ(ы) на вопрос:
используй бесплатный или этот надо регистрировать
у тебя демо версия, скорее всего. поставь себе OJOsoft Total Video Converter. ВООБЩЕ очень простая. и конвертирует ФФСЁ!