Почему виснет комп перезагружается? Когда играю в игры а когда просто включен все норм.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего перегрев проца или видео. наиболее вероятно забыли пасту на проц положить горе-сборщики. Помнится лет девять назад было такое у меня. Комп тогда покупался готовый в одной подвальной конторе. Так вот, когда гонял в игры висло все, добрался до проца и увидел, что кулер на бедном 700-ом селике закреплен вообще без пасты! ! Забыли положить, скоты.:)))
Гость
Возможные причины: 1) неисправный или маломощный блок питания. 2) Перегрев видеокарты или процессора (обновите термопасту на проце или смажьте машинным маслом вентилятор) . Если не сможете сами позовите знающего друга или везите системник в сервис.
Гость
Скорее всего перегрев как видекарты, так и всего системника, принимайте меры к его охлаждению так и каждого комплектующего. И самое важное в этом вопросе, какой ваш БП и хватает ему мощности, из-за его, эта причина возможна тоже.
Гость
у меня такое было изза косяков с винтом.... ну и выдеокарта под сотню грелась....
Гость
Он у тебя греется, верней греется проц, тебе надо его почистить и поменять пасту на проце...