Почему Виста плохая винда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виста плохая???? Ты чо, едиёт?: ) Да ты по-ходу слаще моркофки ничего не ел, если на хр сидишь досих пор!!!!: )
Гость
После стольких лет застоя появилась новая ОС требующая более современного и мощного оборудования, а также новых программ работающих под ее управлением, что для многих пользователей оказалось непосильной задачей в её освоении, в силу своей инертности, ленности и консерватизма. Через небольшой промежуток времени появляется Windows7, хорошо пропиаренная в среде пользователей компьютеров и, о чудо, те, кто по чем зря ругал Висту, стали хвалить Win7, не подозревая, что эта ОС, тажа самая Vista, не много прилизаная и с немного измененной прической. Все это грамотный пользователь ранее реализовал и в Висте.
Гость
Виста хорошая, ты че идиот?
Гость
Извините, но это чушь
Гость
Вин 7 - рулит а виста отстой т. к. жрет оперативы много, глюканная, и потому что ВИСТА
Гость
а кто это сказал?
Гость
Потому что недоделанная, и доделывать ее никто не собирается.
Гость
кинь палку в того кто тебе это говорит , просто у него плохой компик и кривые пальчики
Гость
Потому что сервис паков мало было :)))))