Почему виста при дефрагментации не выдаёт никакой информации?
Почему виста при дефрагментации не выдаёт никакой информации?Ни процентов,ни оставшегося времени,этоже очень неудобно,процесс длительный и хотелось бы хоть примерно знать,сколько осталось ждать?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что M$ никогда ничего не объясняет и не признаёт. Просто "ошибка! " и всё тут. Defraggler поставь.
Она не считает нужным делиться с тобой хоть какой-то информацией, считая тебя тупой креведкой. Типа- я виста, мне лучше знать. А ты, раб майкрософта, сиди и не копти.