Поставил винд хр pro 5.01.2600 sp3, на настольный и на ноут(он по мощнее)часто вылезает "экран смерти" на настоль.чё д??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно на жеском диску ошибка или чтото такое попробуй поменять жд (у меня такое было. успел поменять по гарантии и все исправилось)
Гость
или попробуй востановление системы или загрузку последней удачной конфигурации