Профессы по установке Windows и создании мультибутов...помогите чем могите

Профессы по установке Windows и создании мультибутов...помогите чем могитеПроблема такая... я скачал файлы Винды 3го пака...теперь мне нужно каким-то образом записать их на диск так ...чтобы я мог поставить винду через биос...а не в сосоянии загруженой системы, подскажите в какой образ мне нужно превратить файлы...или какой прогой воспользоваться, чтобы записаные данные позволяли ставить винду через биос, с возможностью форматирования С диска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а так через explorer не можешь? зачем все усложнять?
Гость
если у тебя уже есть образ, то нера - нера булдинг ром - отмена - рекордер - записать образ - выбрать образ - записать образ на 4х - использовать диск. если же есть только голые файлы, то ставишь nlite и там создаёшь и записываешь образ.
Гость
бр... . ты меня запутал... . через биос это не делается никогда! ! в настройках биоса выбери загрузку с диска запиши файлы винды на диск и просто вставь диск во время загрузки компа тебя спросит за установку винды, если на случиться- то клацай много раз клавиши F8 F10 - вылетит окошко- выбери пункт загрузки с привода своего
Гость
Может быть ты этого хочешь-http://www.winline.ru/articles/3984.php
Гость
Создатели мультибагов помогите ему =)))