Почему во сне невозможно умереть? Всегда либо просыпаешься либо наблюдаешь за собой со стороны, но живой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что душа не умирает)) Это сознание или самоосознание. Вы всегда осознаете себя. После смерти будет подобное чувство. Вы уведите свое тело со стороны и поймете что вы не тело) ) а нечто большее
Гость
Это наша душа. Она бесмертна. На самом деле ты не живой. Просто твоя душа наблюдает похороны твоего виртуального тела. В реале твоя душа будет наблюдать похороны твоего реального тела.