Почему вода мокрая?? самый вопрос для ФН..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал один мальчик: "Если вода мокрая — значит ее кто-то намочил"..
Гость
ну былаб другая неизвестно какие мы были бы
Гость
Мой ответ: Вода женского рода а на зтой Земле у неё все дни критические. (На планетах трансурановой группы только в кристалическом виде) Вину легче есть сухое есть полусухое да и человеки есть ещё те на 70% из воды, а будучи сухими умудряются сухими из воды выйтИ
Гость
Ответ на этот вопрос не найдёшь. Зато, ища его в книге Лао Цзы, получишь ответ по поводу себя.
Гость
патаму что... ВОДА)))))
Гость
Да потому, что кожа у тебя - гидрофильная....)))))
Гость
Я не согласен например.. . А вода не мокрая.. . Мокрое только то, что в воде.. . А сама вода - Нет...
Гость
Раньше была, чес-слово, мокрее!! ! И снег был - белее, и морда - крепче! Ответ: А она мокрая из ПРЫНЦЫПА!!!! Так надо...
Гость
лучше б спросили что такое вода?? ? или к примеру как извлечь инфу которая в ней заложена.