Почему врачи не любят признаваться на отдыхе в своей профессии?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна, нам так охота отдохнуть, хоть месяц от жалоб и рассказов про болезни. Люди порою так потребительски к нам относятся. Я вот психиатр, а приходиться возить с собой кучу лекарств, никто же не задумывается о моей специальности. Пару раз принимала роды в поездах.
Гость
Чтобы спокойно и легко отдохнуть без дерганья и лишних, а тем более ненужных вопросов, просьб, откровений и вмешательства в их отдых.
Гость
судя по их зарплатам - им стыдно
Гость
,,профессиональная болезнь,,)
Гость
Плохой врач может и не признается, а вот уверенный в себе эскулап будет с гордостью об этом говорить.
Гость
Потому что сапожнику надоели чужие сапоги...
Гость
Им просто хочется отдохнуть.
Гость
чтобы отдохнуть душой и сердцем от чужих проблем
Гость
Чтоб хотя бы в отпуске не пришлось лечить всех подряд ;-)
Гость
Потому что никто не понимает, что врач на отдыхе.. . каждый стремится подлечиться мимоходом.... а доктор хочет отдохнуть...
Гость
Так это вместо отдыха сплошная консультация получится...:)))
Гость
расспросами замучают))
Гость
Чтобы им не жаловались))