Вы совершали в своей жизни поступки, о которых потом узнавали от окружающих? ;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об этом вам много и красноречиво могут поведать пьяницы и алкаши. Сам был грешен, совершал-узнавал...
Гость
Бывало:) Люди такие фантазёры... Особенно те, которые любят посплетничать.
Гость
Да, такое было )) Только один человек в открытую сказал мне правду в глаза, за что я его незаслуженно возненавидел, потому, что единственно честным и правильным оказался, остальные вообразились зеркалами и обступили меня в ненепосредственном контакте и пытались объяснить то, что образнули. Схематически, это.. . чловек в граненом стакане, где грани - зеркала. Естесственно углы зрения наезжали друг на друга, принцип призмы раскидал мнения, часто вызывая истерический смех, но потом все друг к другу притерлись, много что поняли и до сих пор утопают в умах и сердцах друг друга, отбросив лишнее и поменяв свои амплуа с зеркал, на самих себя. Хэппи энд, черт возьми...
Гость
было такое... (как тут смайл краснеющий нарисовать? ) было что просто не помню что делала - ну... вышло так.. . но однажды был прикол, когда знакомая мне рассказывала что её брат видел, как "на районе, мелкая такая девка, "мартинами" пацана копала"....я долго смеялась тогда, расспрашивала подробности =)
Гость
Не чаще, чем созерцание в зеркале совсем другого человека.