Сидение в инете это что, одиночество, непонимание окружающими, отсутствие нормального общения в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для некоторых времяпровождение в интернете это то, что вы написали, но есть, и уже их становится все больше и больше это работа. Многие сейчас зарабатывают на своих вебсайтах: у кого-то магазин, у кого-то фотографии на продажу, у кого-то обучение разным предмаетам, ..лечение, кулинария, ну в общем все, что в жизни нужно. Люди обязаны ежедневно обновлять свои странички, дополнять, менять итд, чтобы заработать, а это занимает оень много времени. Ну а в своих "переменках" они блуждают на любимых сайтах как майлру, вконтакте, твитер итд.
Гость
да отсутствие понимания в обществе.
Гость
Для меня развлекалочка после тяжелого дня добывания денег. Главное дистанцироваться, не втыкаться вплотную. не забывать, что жизнь, как она не бывает гадкой, эта та реальность в которой есть первая любовь.
Гость
Это отдых от реальных дел
Гость
Отдых, отвлечение от забот, новое познание людей и вообще))))!
Гость
Занятная и познавательная электронная игра.
Гость
Способ узнать людей получше.
Гость
времяпрепровождение
Гость
похоже шо так... увы...
Гость
поверьте, всё нормально, это Особый вид общения
Гость
ОТДЫХ!!! За счастье одной побыть!
Гость
Это как сигарету выкурить.
Гость
вот эмансипэ))) ) Задолбало)))
Гость
Это магия и ощущение силы.
Гость
отсутствие хороших друзей, или онные на вас не обращают внимания.. . это не лень...
Гость
Тупизм какой то (((
Гость
Не обязательно это лень и нехуй делать, скорее всего, это привыка, вредная, но нормальная в наше время!
Гость
отдых))
Гость
интернет ед. свободное пространство, которое дает море возможностей.. . хотя иногда и лекарство от одиночества.. Можно найти единомышленников...
Гость
да бывает
Гость
Да нет, всего хватает! Просто еще один способ общения! )))
Гость
Ничего из перечисленного! Я общаюсь и в жизни, и в инете!
Гость
Я не одинока, но мы с мужем оторваться не можем... Скорее это жизнь, просто другая.
Гость
это назывется "лень" и "нехуй делать".