Сидение в инете это что, одиночество, непонимание окружающими, отсутствие нормального общения в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Для некоторых времяпровождение в интернете это то, что вы написали, но есть, и уже их становится все больше и больше это работа. Многие сейчас зарабатывают на своих вебсайтах: у кого-то магазин, у кого-то фотографии на продажу, у кого-то обучение разным предмаетам, ..лечение, кулинария, ну в общем все, что в жизни нужно. Люди обязаны ежедневно обновлять свои странички, дополнять, менять итд, чтобы заработать, а это занимает оень много времени. Ну а в своих "переменках" они блуждают на любимых сайтах как майлру, вконтакте, твитер итд.
да отсутствие понимания в обществе.
Для меня развлекалочка после тяжелого дня добывания денег. Главное дистанцироваться, не втыкаться вплотную. не забывать, что жизнь, как она не бывает гадкой, эта та реальность в которой есть первая любовь.
Это отдых от реальных дел
Отдых, отвлечение от забот, новое познание людей и вообще))))!
Занятная и познавательная электронная игра.
Способ узнать людей получше.
времяпрепровождение
похоже шо так... увы...
поверьте, всё нормально, это Особый вид общения
ОТДЫХ!!! За счастье одной побыть!
Это как сигарету выкурить.
вот эмансипэ))) ) Задолбало)))
Это магия и ощущение силы.
отсутствие хороших друзей, или онные на вас не обращают внимания.. . это не лень...
Тупизм какой то (((
Не обязательно это лень и нехуй делать, скорее всего, это привыка, вредная, но нормальная в наше время!
отдых))
интернет ед. свободное пространство, которое дает море возможностей.. . хотя иногда и лекарство от одиночества.. Можно найти единомышленников...
да бывает
Да нет, всего хватает! Просто еще один способ общения! )))
Ничего из перечисленного! Я общаюсь и в жизни, и в инете!
Я не одинока, но мы с мужем оторваться не можем... Скорее это жизнь, просто другая.
это назывется "лень" и "нехуй делать".