Почему время не устает?))) Всё идёт себе, идет...и не отдыхает никогда...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наше сердце меня удивляет больше--оно работает столько лет и не устаёт!! ! и ведь не делает передышки! если бы я так могла. . а время идёт только потому что всё происходящее движет время =) как то так это понимаю я
Гость
Так еще и бежит, бежит...
Гость
Понятие время придумано для запечатления происходящих событий в прошлом, настоящем и будущем. Постоянно происходят какие-то события во вселенной, они не стоят на месте. Можно сказать, что "время - это великая иллюзия" как сказал Александр Василевский заслуженный артист России.
Гость
перечитай Солярис)))
Гость
А во вселенной время есть и зачем оно там
Гость
Это свойство времени - не терять времени!!!