Почему все бабы дуры, за редким исключением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мужской мир и женский-это, в сущности, две культуры с совершенно разным жизненным опытом. "-Кейт Миллет
Гость
Ну я вам не верю! Такое заключение можно сделать испытав ну не меньше 1000 женщин. Мне кажется пока вам этого сделать не удалось, а значит ваши выводы преждевременны и необоснованы. Дело ведь не в бабах, как вы выражаетесь, а в вас самом, вы подумайте на досуге почему жизнь вас сводит с дурами? А еще есть такое понятие, что подобное притягивает подобное.
Гость
Так нафига быть бабе умной ? Тогда мужик будет дураком, а она должна его и любить... хммммм, и готовить, и стирать, и ...много чего -" и, "...ну и плюс ко всему ответствечать за его дурацкие выходки . Так и нафига быть Василисой, если это не сказка и Иван так и останется дураком ...
Гость
Анекдот: Сидит обезьяна на берегу. Плывет мимо крокодил (такой же женоненавистник) и гововорит - Что до сих пор одна? Видно замуж такую никто не берет! Обезьяна отвечает- Выйдешь тут замуж, когда только одни крокодилы плавают.. . Мораль - мир это зеркало... каков ВЫ, таковы и ВАШИ бабы!! ! Других не заслужили...
Гость
Это мы мужики их научили - НО ПАСАРАН !"!!!!
Гость
Конечно дуры, а иначе разве мы смогли бы полюбить Вас, мужиков ???Вы себя в зеркало то видели, жуткие существа, абсолютно лишённые логики в своей любви к футболу, пиву и крутым тачкам!!! ! Анекдот (народная мудрость) : Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя. . Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?. . И молвил Бог: - Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
Гость
Привет! Эй покажите мне исключение ...я молиться буду!
Гость
У хорошего мужика и свинья-МарьИванна.
Гость
Во-первых, это далеко не так, это вы с горяча ))). А во-вторых, с самого детства традиции вдалбливают девочке в голову, что женщине важнее быть более красивой, чем умной. Типа будешь сильно умная, мужик от тебя сбежит. Кто Вам мешает? Разрушайте эти штампы и воспитывайте своих детей по-другому. Я уже сыну сказала: можешь жениться на ком угодно, хоть на негритянке преклонных годов (простите за мелкий рассизм) , но только не на дуре.
Гость
otvet.mail.ru/comments/answer/202970757/comment/25892462 вот, думаю, эта ЖЕМЧУЖИНА Вам ответит. Сведения из первоисточника. Она, как видите, ведет личную переписку в "ответах" и Вас ждет ИСТИНА =))) вот еще: otvet.mail.ru/question/32691122/ ну, да смотрите сами. Удачи и новых открытий ! =)
Гость
дурак дурака видит из далека!)))
Гость
А.... так все же не все....)).... конечно, дуры..., бегают за вами, унижаются.... и не любят себя.
Гость
Во первых дааалеко не все... Хотя иногда попадаются... А во вторых тот, кто задает такой вопрос... в принципе IQ можно не проверять... как говорила обезьяна, при падении с пальмы, были бы мозги, получила бы сотрясение...
Гость
По себе людей не судят.. . :)
Гость
Женщина была слишком умной, но этот недостаток компенсировался её красотой. Б. Трушкин
Гость
Это кто- вас так довёл? Что вы всех под одну МЕТЁЛКУ!!!!
Гость
..К дуракам дуры и тянутся.. элементарно.. дорогой!!!!
Гость
Обычно перед тупыми мужиками женщины дурами прикидываются, что бы не обидеть.
Гость
Потому, что все мужики Уго Чавесы, за редким исключением
Гость
а у моего мужа жена не баба, а красавишна. умница, королевишна....
Гость
Таков этот мир.
Гость
Так получилось! Но это не их вина, это их беда)))
Гость
потому, что все мужики козлы, за редким исключением
Гость
Потому что вы попали не в то окружение.