Я никогда больше не полюблю, а он всегда будет далеко...
Я никогда больше не полюблю, а он всегда будет далеко...как жить и где найти смысл?(((
Ответ(ы) на вопрос:
любить или Влюбится? В 16 это как раз плюнуть а вот 34 подумать над ошибками и принимать решения
Полюбиш - воздух среди нас - и мы дышим !
:-) И это - пройдет. Жизнь возьмет свое.. . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Как тебе повезло. Любовь на расстоянии может длиться очень долго. Возможность разочароваться практически сводится к нулю. И какой еще нужен смысл?
В свои 16 я тоже так думала, стоя на кладбище, но время лечит, а любовь не спрашивает когда ей приходить она и в 60 нечаянно нагрянет.
Полюбишь.. Когда двое далеко друг от друга, отношения чаще всего сходят на нет.. Сначала рыдания в трубку, звонки каждый день по нескольку раз, потом все реже.. реже.. Постарайся отвлечься.. Сменить имидж. гардероб. Заведи новые знакомства. Все проходит, пройдет и это! ! А пока можно и поплакать о своей горькой судьбе, только утром сделай комперсс на глазки, припухнут ведь! Держись!!!; -)
Полюбишь и не раз. Это первый порыв эммоций, который пройдет со временем. Время лучшее лекарство. Да не самое вкусное, да не самое быстрое, но лекарство.
Запомни что ты только что сказала! Через пол года будешь смеяться над этими словами!
может, все еще утрясется? проблема в переезде в другую страну? так это сложно, но реально. . или в чем?
Это только так кажется)) ) Все течет, все менется, и любовь придет!
Отвлечься от сущего. Найти отдушину. Занятся чем-то новым. Например в спорт или в работу с головой нырнуть. Чтобы голова была забыта другим и мысли о НЕМ не лезли.
господи, ну и дурость.
да брось ты!