Когда же нас перестанут загонять в рамки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До тех пор, пока человек не научится допускать альтернативы ко всему. Такое понятие как вера (религия, в том числе) , всегда будет загонять человека в рамки. Пока человек верит, он зависим от этого. Как только человечество поймёт отсутствие абсолютной истины, рамок больше не будет.
Гость
Нас никогда не перестанут загонять в рамки. Это естественный процесс обезличивания, нивелирования индивидуальности. Если человек выделяется чем-то из общей массы-он автоматически воспринимается как чужой, как угроза. Противостоять этому очень трудно, а часто просто невозможно.
Гость
Никогда! Иците пути их обойти, если они для вас стали тесными.
Гость
кто конкретно?
Гость
А какие рамки себе поставите, в таких и будете. Загоняем себя сами... похоже... Вопрос "когда? " отпраляем во внутренние лабиринты-пусть там и бродит!
Гость
...от нас ведь зависит - принимать эти рамки, или нет. Таково свойство реальности - каждый творит свою.
Гость
Когда нас перестанут загонять в рамки, мы растворимся в небытие, как воздух выпущенный их воздушного шара. Только "в рамках" воздушного шара воздух имеет форму и индивидуальность "Освободившись", он становится ничто.
Гость
Это зависит от каждого из нас. Помните Достоевского? "в мире идёт борьба добра со злом и поле битвы является души людей. Уйти сначала от своих же рамок и ограничений а потом и от рамок "СИСТЕМЫ"
Гость
на умного, самостоятельного человека никакие рамки не подействуют. он всегда останется при своем мнении
Гость
тогда, когда мы перестанем позволять загонять себя в рамки
Гость
Девушки без рамок - это девушки без арентиров - впрочем как все люди - а эт беда
Гость
не "нас перестанут загонять", а мы сами себя перестанем загонять. Тогда, когда захотим
Гость
Вы сами себя в эти рамки загоняете, будьте не привязаны к этому миру, ведь мы достойны Быть Болле.
Гость
когда овцами перестанете быть!!!
Гость
Когда начнем в них рождаться