А солнце нас любит. а че тогда сжигает ? А море любит. почему топит корабли? А земля любит. тогда почему трусится и ест?
Ответ(ы) на вопрос:
любовь страшная штука))) ) обычно всегда больше мучают, того кого больше любят...
А ветер дует, потому, что деревья качаются.
любовь умеет готовить
Ни кто нас не любит, они даже не знают о нашем существовании,
а кто сказал, что нас что-то любит, и за что?
куча молекул неорганики не может любить
а почему любящие люди иногда друг друга до кондратии доводят? ? любовь разная бывает
Потому что нас слишком много развелось....
А ты животных любишь? А зачем их ешь?