Почему всё больше и больше возникает желание требовать от абонента справку о прохождении компьютерных курсов

Почему всё больше и больше возникает желание требовать от абонента справку о прохождении компьютерных курсовзанимаюсь установкой интернета и телефона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди к сожалению массово - стадо баранов, как бы это жестко ни звучало. И самое печальное не то что люди чего-то не знают. Более всего губительно то что они НЕ ХОТЯТ ничего узнавать нового. А новое не просто на пороге - оно уже пришло в их дом, расположилось в кресле и требует к себе внимания... . Грустный вопрос.
Гость
Почему то меня это не удивляет, вчера девушка (пользуется компом 8 мес) заявила: - "Никогда бы не подумала, что в в файле с тремя книжечками (архив Win RAR), так много файлов прячеццо )))
Гость
А ты не нервничай, скачай видео курсы и предлагай за дополнительную плату :-)))
Гость
вполне понятное желание