Почему все хотят себя показать умными на этих ответах и вопросах оскорбляя остольный
Ответ(ы) на вопрос:
Никто не кого не оскорбляет, это делают неуверенные в себе люди!
Любитель оскорблять свою глупость афиширует. А в разделе Религия, тем более.
Это и есть вера! Где уже никто не помнит о любви.
потому что истина находиться между религиями! и смотреть надо с позиции И-И а не ИЛИ-ИЛИ
Попробуешь глупость показать - скажут: умничаешь...
ну уж таких мало, как и во всём нашем человеческом обществе. вот в метро, автобусе или трамвае ж не все хамы. тут такой же процент, как там в метро, на улице, работе и т. п. не обращайте внимание. они ж злые не от хорошей жизни. пожалейте их...
Вахахаха про 3 мировою вахахахха я угараю вахахахха там походу 4 не за горами?
что поделаешь, люди такие
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: — Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: — А, всё, не надо. Нашёл!
Остольный сам нарывается.