Почему все любят образы..и моло кто любит чёрный квадрат?
Ответ(ы) на вопрос:
Компьютер - развившийся черный квадрат
я люблю чёрный, но не квадрат, а бесформие ))
Почему же..) ) Черный квадрат это своего рода лучший из образов.. . Ведь он полная кромешная ТАЙНА и загадка.. . От него по крайней мере не знаешь чего ждать точно.. . И готовишься ко всему...)))
А почему все любят слушать полные произведения, и мало кто часами одну единственную ноту?: ) Или почему на праздниках салат исчезает быстрее, чем нарезанные овощи по-отдельности?: ) Или почему люди любят читать рассказы, а не всю книгу одну и ту же букву?: ) Полная картина всегда интереснее, красивее, и "вкуснее", чем то, из чего её можно составить; -)
Объясните мне, за что любить черный квадарт? Он ничего не выражает, ничего не несет в себе. Это профанация искусства. Я тоже могу нарисовать черный круг, черный треугольник, зеленый овал - и дальше что?