Почему все люди по натуре Стервятники, клюют только когда стал слаб, боятся когда силен.
Ответ(ы) на вопрос:
Не все. Просто когда слаб тебя клюют ТОЛЬКО стервятники.
Закон Природы.
Что же вы, это совсем не так. . Люди по сути своей добрые. Причем все. Просто жизнь озлобляет, власть озлобляет, деньги озлобляют. Но если копнуть поглубже, всегда можно найти что-то хорошее, что - то чистое и искреннее.
Это закон природы: либо ты, либо тебя.
Надеюсь не все. Очень часто доброжелательные люди не высвечиваются.
это естественный отбор, кого-то съел, кто-то тебя...
Нужно разобраться почему это все приходит к тебе. В чем ты виноват? Может ты что то делаешь, но не замечаешь этого? Тогда разберись в себе, обычно люди говорят что виноватые во вне и им ничем нельзя помочь.
Это негласный закон--побеждает сильнейший, а чтобы это определить надо поклевать, это стимул для развития, самосовершенствования.
Знакомо... В природе это естесственный отбор, а у людей - болезнь. Причем на голову. Но даже когда тебе плохо, не подавай виду.
Ваши умозаключения весьма субъективны. Я думаю совсем по-другому.
почему вы так разочарованы в людях?