Почему все мужчины сво...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вам с ними не повезло, это не значит, что все они чудовища, а сколько несчастных мужчин от стерв- женщин?!!!
Гость
СВО-Смелые, Весёлые, Обаятельные!!!!)))))))
Гость
Не все, конечно.
Гость
Согласна! Причем тут домашние задания мля?
Гость
Потоу что многие Светы ду...
Гость
эт по какому предмету вопрос?
Гость
Ну зачем же Вы так про мужчин.... мужчины, как и женщины, эгоистичны.... любой человек эгоистичен в той или иной степени.... и каждый человек преследует сначала или всегда только свои цели и желания.... Это нормально для человеческой сущности.... так что совсем не важно мужчина или женщина.... проблема в другом.... в Вашем восприятии....
Гость
Мне жаль, что на вашем жизненном пути одни сво..., поищите причину в себе
Гость
И я?
Гость
Потому, что порядочных к порядочным, а СВО. . к СВО.. . и к БЛЯ...
Гость
Потому что все девушки Сте..
Гость
не по теме вопрос
Гость
потому что все женщины говорящие так ..твари .)
Гость
это не так, не все
Гость
А женьщины бля....
Гость
все, кроме отцов)))
Гость
потому что все женщины сво..
Гость
не все