Почему все отрицают что Бог проклял алкоголь? Это же явный дьявол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну знаете ли, так и про еду можно сказать, глядя на обжору. Не еда грех - а обжорство. Не вино грех - а пьянство. Безусловно, я думаю определенным личностям лучше не пить вовсе, потому что на них это плохо влияет. А в меру, культурненько, в хорошей компании - плохого вроде ничего нет. Лишь бы не до свинского состояния. А вообще, на чем вы основываете свой тезис? На какой-то книге или свои мысли?
Гость
кто вам такой бред сказал действительно фантазёр
Гость
Потому-что Это Ваши выдумки. А Вы, тут фонтазер.
Гость
Бог не проклинал алкоголь
Гость
не все отрицают))