Почему все попы либо ппц какие толстые,либо как после концлагеря(худющие)?Есть ли хоть один из них накачанный?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот. . но правда попы его уже похерили - за фигуру. .
Охлобыстина? xD Нет, та фото не фотошоп, я разбираюсь в этой проге.
стань им
Один краснодарский казачий батюшка.. .
Накачаных не может быть по определению. В НЗ описано что физические упражнения хоть и полезны, но ... Да и нафиг ему мускулатура, кадило на такое уж и тяжёлое.
у них это из-за нарушений в приёме пищи
Всегда надо уточнять чьи- мужские или женские?
а чем Вас тимати не устраивает...
пивом? есть :-))))