Почему все повально покупают дорогущие компы, вместо того что бы купить приставку!!? (Хбокс, соню)

Почему все повально покупают дорогущие компы, вместо того что бы купить приставку!!? (Хбокс, соню)ведь за гораздо меньшие деньги можно приобрести прибор с гораздо большей производительностью, и по деньгам меньше....

+ на неё выходят эксклюзивные игры, которые на РС не выйдут...

Повальная тупость, или просто я чето недопонял!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то, приставка аж никак не заменяет комп; другое дело, если берётся мощнейший и недешёвый ПК исключительно для игр - я тоже этого не понимаю, хотя и это - личный выбор каждого.
Гость
приставка только для игр и покупается в дополнение к компьютеру -к сожалению не все могут себе это позволить к тому же приставку дорого ремонтировать (если только можно) компьютерные комплектующие найти легко и можно справиться с заменой. ремонтом самостоятельно Игры к приставкам обходятся гораздо дороже и это еще один минус
Гость
1) на PC также огромное и большее количетво эксклюзивов выходит. 2)в отличии от компа у бокса и пс3 проблем с Crysis нет. а приставки дохли когда его пытались портировать. 3)играть в шутеры куда удобней с мышью и клавой чем гейм падом. - это одна из причин малого количиства шутеров на консолях. 4)посмотри на количество кнопок на клавиатуре вкупе с кнопками на мыше. и джостик любой из платформ. - сейчас выходят игры где надо нажимать на множество кнопок с разным значением или неудобным управлением на джосте. 5)собственно текстовые работы, работы по 3д моделированию, фотожабенью) вот так вот.
Гость
Это ещё бабушка надвое сказала, что приставка производительнее современного компа.
Гость
на ХBox диски с новыми играми токо на блюрее а они стоят по 800 грн я манал брать боксу
Гость
А, например, фотошопить на приставке как, или в ворде пару листов набрать-распечатать? ))