Почему все то, что выходит за рамки Библии, христиане считают сатанинскими религиями?
Почему религиозные люди такие ограниченные?
Почему они боятся получать паспорт из-за каких-то двух черных квадратиков на месте фотографии? Почему они думают,что все хотят их уничтожить с помощью ГМО и телевидения? Почему они считают, что планируемая беременность, предохранение - это от дьявола,что беременность должна быть от балды, что готовиться и лечить болячки перед ней не надо?
Ответ(ы) на вопрос:
я знаю очень много верующих людей, которые без фанатизма относятся к божьим требованиям изложенным в библии, они современны, грамотны и от штрих кодов не пугаются. просто то что в Библии, а именно принципы. они от Бога, а сторонится нужно ложных учений и языческих обычаев и традиций придуманных людьми!
раньше не топили углём - патамушо изпод земли - от диавола!...)))) ) ...а щас в храмах горят ляктрыцкия лампачки!... ужасть!.. . ...иде святая инквизиция!!!?)))))))) ) ....пройдёт время - сотруцца ещё границы.... и так до полного исчезновения... . ...всё в этом мире рождается, живёт и умирает... . ....люди найдут чёнить ещё....и будут верить во что-то новое....
Число 666 (в Откровение) это духовное предательство, а не цифровое или материально (но есть и суеверия) но и в этом случае телевизор можно смотреть не много, а мало, чтобы сохранить верность в субботу, - духовно, и если будет необычное сатанинское явление или скажем как говорят чипы в теле, но это мало вероятно, не применять.
Религиозные люди не ограниченные! А вы пишите о тех, которые уже за деревьями леса не видят...
почему обобщаете?
Я их тоже не понимаю лет так это сто двести назад когда человек был "темный" и далекий от знаний физики и законов природы оправдать можно было бы, а сейчас в инфармацинный век.... не понятно, мне вообще кажется, что верующих больше среди более старшего поколения новое поколение более критично относится к этой чуши, хотя есть и такие
Библия предлагает нам путь спасения через жертву Иисуса Христа. А все остальные - какие то другие или вообще ничего не предлагают. Если нет или другой путь, то тогда Иисус напрасно умер. Поэтому мы и говорим, что все кроме Библии есть от сатаны.
Примитивизм во всей красе...
Мне интересно мнение БОЛЕЕ ОБРАЗОВАННЫХ людей, которых признает мир. Они считали ИНАЧЕ!
Да просто верующими становятся люди с готовыми червяками в голове. Мне кажется - не будь христианства, они бы всё равно были идиотами и придумывали всякую херь. Те попы, что поумнее, кстати, активно выступают против всего этого бреда, но их никто не слушает. В религиозной среде наиболее популярны сильно шизанутые и злые попы.
есть разные уровни, согласно возрастанию в семи церквах Асии.. . ты общаешься, видимо только с находящимися на зачаточном уровне постижения Духовного.. . но и человеческое дитя, когда рождается выглядит беспомощнее, к примеру, теленка
Все врачи - колдуны, лечит только бог!
Их умишко ограничен библией, а всё новое их пугает, так как сатаной их запугали попы до судорог.