Почему всё железо резко дорожает? память, приводы, мониторы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монитор ЖК можно за 5000р купить 19-20 " - это что дорого ? Вполне приличный комп в пределах 12000-20000р . DVD приводы стали дороже, все остальное по-моему только дешевеет.
Гость
Потому что в наше время есть два вида распространения продукции фирм, по крайней мере я знаю только два. Первый это реклама, а второй-сетевой маркетинг. За рекламу мы платим 70(!!!)% от стоимости предлагаемого товара, а вот с помощью сет. марк. не думаю, что кто-то начнёт продавать оборудование. По крайней мере ближащие 5 лет. Вот и делайте вывод
Гость
Цены на железо зависят от курса доллара.
Гость
так кризис деточка на носу, ну или где там он бывает) еще подорожало добыча кремния)
Гость
Кризис: ((
Гость
Может наоборот?