Почему всегда кому-нибудь надо уравниловку сделать в виде собакошариков?

это я к чему...Вы умеете радоваться Всем подаркам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уравниловка - для показухигалочки...)) ) Радуемся искренним подаркам, остальные просто принимаем ...))) И ещё иногда у нас получается не получать нежелаемые подарки...)))
Гость
Потому что в некоторых случаях индивидуальный подход требует значительных материальных либо временных затрат. А уравниловка позволяет проблему решить и никого не оставить не охваченным. Иногда это единственно возможный вариант. Я радуюсь всем подаркам. Подарок - это маленький сюрприз. Как правило, забавный. Пусть он будет. ИМХО.:)
Гость
Сложно, но можно
Гость
Приятно, что ПРОЕКТ ( его администрация) не забывает своих пользователей!!!
Гость
Подарок должен быть в тему! Только тогда!
Гость
если подарок сделан собственными руками)) ) если подарок выбран со вкусом ))) если подарок тебе в движение)))