Почему всегда находиться кто-то лучше меня?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не говорите. Но самое главное что таких как я нет не было и не будет. Понимаете? А это гораздо лучше. Вот это и есть единственная и неповторимая.
Гость
А вы - эталон? Или - идеал?
Гость
Потому что встреча произошла в не благоприятное время. Это часто случается, когда человек только что расстался с женой или подругой и еще не отошел от старых отношений. В этот момент с ним не желательно встречаться и строить отношения. А когда он отойдет от этого, то встречает ту женщину, которая ему не напоминает о прошлом. А мы получается как перевалочный пункт, потому и создается впечатление, что кто-то лучше.
Гость
Ты просто стоишь не в том месте и не в том ракурсе, а так ты просто идеал !!!
Гость
закон жизни, ничего не поделать